校园动态
管理登陆
用户名:
密  码:
 
文件通知
当前位置:首页 - 校园动态 - 文件通知
2018年金山初中新生报到教室与试场安排 
 日期:2018/7/3  阅读次数: 9030  来源:金山初中  
 
 
组(801教室) 柯军 一类生 第3试场 座位号:11号 西二楼812班
72 孔丹宁 第一组(801教室) 孔迪明 一类生 第3试场 座位号:12号 西二楼812班
73 孔舒浩 第一组(801教室) 孔望 一类生 第3试场 座位号:13号 西二楼812班
74 孔夏语 第一组(801教室) 孔国波 一类生 第3试场 座位号:14号 西二楼812班
75 孔子文 第一组(801教室) 孔建兵 一类生 第3试场 座位号:15号 西二楼812班
76 来雨森 第一组(801教室) 来建康 一类生 第3试场 座位号:16号 西二楼812班
77 来智雅 第一组(801教室) 来斌 一类生 第3试场 座位号:17号 西二楼812班
78 郎启瑞 第一组(801教室) 郎茂锋 一类生 第3试场 座位号:18号 西二楼812班
79 李谷怀 第一组(801教室) 李恒 一类生 第3试场 座位号:19号 西二楼812班
80 李昊燃 第一组(801教室) 李兵 一类生 第3试场 座位号:20号 西二楼812班
81 李健豪 第一组(801教室) 李振国 一类生 第3试场 座位号:21号 西二楼812班
82 李俊波 第一组(801教室) 李智钢 一类生 第3试场 座位号:22号 西二楼812班
83 李俊瑞 第一组(801教室) 李向远 一类生 第3试场 座位号:23号 西二楼812班
84 李凯越 第一组(801教室) 李成举 一类生 第3试场 座位号:24号 西二楼812班
85 李科颉 第一组(801教室) 李柏荣 一类生 第3试场 座位号:25号 西二楼812班
86 李曼语 第二组(803教室) 李建荣 一类生 第3试场 座位号:26号 西二楼812班
87 李蕊 第二组(803教室) 李国军 一类生 第3试场 座位号:27号 西二楼812班
88 李孙媛 第二组(803教室) 孙伟峰 一类生 第3试场 座位号:28号 西二楼812班
89 李汶轩 第二组(803教室) 龚建伟 一类生 第3试场 座位号:29号 西二楼812班
90 李响 第二组(803教室) 李志忠 一类生 第3试场 座位号:30号 西二楼812班
91 李潇 第二组(803教室) 李强 一类生 第4试场 座位号:1号 西二楼813班
92 李意妍 第二组(803教室) 李军 一类生 第4试场 座位号:2号 西二楼813班
93 李屿涛 第二组(803教室) 李伟良 一类生 第4试场 座位号:3号 西二楼813班
94 刘奕洋 第二组(803教室) 刘润宇 一类生 第4试场 座位号:4号 西二楼813班
95 楼一清 第二组(803教室) 楼泽丰 一类生 第4试场 座位号:5号 西二楼813班
96 卢思齐 第二组(803教室) 卢继强 一类生 第4试场 座位号:6号 西二楼813班
97 鲁诚熠 第二组(803教室) 鲁炜 一类生 第4试场 座位号:7号 西二楼813班
98 陆浩民 第二组(803教室) 陆江 一类生 第4试场 座位号:8号 西二楼813班
99 陆之遥 第二组(803教室) 陆岷 一类生 第4试场 座位号:9号 西二楼813班
100 陆子辰 第二组(803教室) 陆孝东 一类生 第4试场 座位号:10号 西二楼813班
101 骆泓远 第二组(803教室) 骆军 一类生 第4试场 座位号:11号 西二楼813班
102 吕承轩 第二组(803教室) 吕栋 一类生 第4试场 座位号:12号 西二楼813班
103 吕政霖 第二组(803教室) 吕伟 一类生 第4试场 座位号:13号 西二楼813班
104 冒润泽 第二组(803教室) 冒宏军 一类生 第4试场 座位号:14号 西二楼813班
105 梅谢飞 第二组(803教室) 梅虹伟 一类生 第4试场 座位号:15号 西二楼813班
106 莫书哲 第二组(803教室) 莫志波 一类生 第4试场 座位号:16号 西二楼813班
107 莫涛宇 第二组(803教室) 莫建江 一类生 第4试场 座位号:17号 西二楼813班
108 莫欣怡 第二组(803教室) 莫跃保 一类生 第4试场 座位号:18号 西二楼813班
109 莫周昂 第二组(803教室) 周剑祥 一类生 第4试场 座位号:19号 西二楼813班
110 倪冰儿 第二组(803教室) 倪建锋 一类生 第4试场 座位号:20号 西二楼813班
111 倪梦翎 第二组(803教室) 倪志伟 一类生 第4试场 座位号:21号 西二楼813班
112 倪潇玮 第二组(803教室) 倪良夫 一类生 第4试场 座位号:22号 西二楼813班
113 裴锦儿 第二组(803教室) 裴汉桥 一类生 第4试场 座位号:23号 西二楼813班
114 邱天语 第二组(803教室) 邱云幸 一类生 第4试场 座位号:24号 西二楼813班
115 裘立翔 第二组(803教室) 裘浩炎 一类生 第4试场 座位号:25号 西二楼813班
116 瞿陶然 第二组(803教室) 瞿辉 一类生 第4试场 座位号:26号 西二楼813班
117 任弘懿 第二组(803教室) 任永军 一类生 第4试场 座位号:27号 西二楼813班
118 邵佳静 第二组(803教室) 邵旻震 一类生 第4试场 座位号:28号 西二楼813班
119 沈鸿瑞 第二组(803教室) 沈叶强 一类生 第4试场 座位号:29号 西二楼813班
120 沈乐阳 第二组(803教室) 沈国良 一类生 第4试场 座位号:30号 西二楼813班
121 沈明泽 第二组(803教室) 沈海霞 一类生 第5试场 座位号:1号 西二楼814班
122 沈欣怡 第二组(803教室) 沈海永 一类生 第5试场 座位号:2号 西二楼814班
123 沈新悦 第二组(803教室) 沈益青 一类生 第5试场 座位号:3号 西二楼814班
124 沈歆然 第二组(803教室) 沈坚 一类生 第5试场 座位号:4号 西二楼814班
125 沈於翔 第二组(803教室) 於国飞 一类生 第5试场 座位号:5号 西二楼814班
126 沈煜佳 第二组(803教室) 沈建乐 一类生 第5试场 座位号:6号 西二楼814班
127 沈云龙 第二组(803教室) 沈英明 一类生 第5试场 座位号:7号 西二楼814班
128 石哲夫 第二组(803教室) 石忱锋 一类生 第5试场 座位号:8号 西二楼814班
129 时琛昕 第二组(803教室) 时海炎 一类生 第5试场 座位号:9号 西二楼814班
130 史嘉艺 第二组(803教室) 史伟东 一类生 第5试场 座位号:10号 西二楼814班
131 孙波 第二组(803教室) 孙国龙 一类生 第5试场 座位号:11号 西二楼814班
132 孙炜诚 第二组(803教室) 孙海峰 一类生 第5试场 座位号:12号 西二楼814班
133 孙杨哲 第二组(803教室) 杨孝贤 一类生 第5试场 座位号:13号 西二楼814班
134 孙依红 第二组(803教室) 孙伟 一类生 第5试场 座位号:14号 西二楼814班
135 孙依娜 第二组(803教室) 孙建江 一类生 第5试场 座位号:15号 西二楼814班
136 孙宇泽 第二组(803教室) 孙叶虎 一类生 第5试场 座位号:16号 西二楼814班
137 谭逸哲 第二组(803教室) 谭飞达 一类生 第5试场 座位号:17号 西二楼814班
138 汤诚磊 第二组(803教室) 汤建军 一类生 第5试场 座位号:18号 西二楼814班
139 田倍尔 第二组(803教室) 田锋 一类生 第5试场 座位号:19号 西二楼814班
140 田和 第二组(803教室) 田正丰 一类生 第5试场 座位号:20号 西二楼814班
141 田振皓 第二组(803教室) 田访华 一类生 第5试场 座位号:21号 西二楼814班
142 童浩杰 第二组(803教室) 童卫祥 一类生 第5试场 座位号:22号 西二楼814班
143 童思绮 第二组(803教室) 童义务 一类生 柯军 一类生 第3试场 座位号:11号 西二楼812班
72 孔丹宁 第一组(801教室) 孔迪明 一类生 第3试场 座位号:12号 西二楼812班
73 孔舒浩 第一组(801教室) 孔望 一类生 第3试场 座位号:13号 西二楼812班
74 孔夏语 第一组(801教室) 孔国波 一类生 第3试场 座位号:14号 西二楼812班
75 孔子文 第一组(801教室) 孔建兵 一类生 第3试场 座位号:15号 西二楼812班
76 来雨森 第一组(801教室) 来建康 一类生 第3试场 座位号:16号 西二楼812班
77 来智雅 第一组(801教室) 来斌 一类生 第3试场 座位号:17号 西二楼812班
78 郎启瑞 第一组(801教室) 郎茂锋 一类生 第3试场 座位号:18号 西二楼812班
79 李谷怀 第一组(801教室) 李恒 一类生 第3试场 座位号:19号 西二楼812班
80 李昊燃 第一组(801教室) 李兵 一类生 第3试场 座位号:20号 西二楼812班
81 李健豪 第一组(801教室) 李振国 一类生 第3试场 座位号:21号 西二楼812班
82 李俊波 第一组(801教室) 李智钢 一类生 第3试场 座位号:22号 西二楼812班
83 李俊瑞 第一组(801教室) 李向远 一类生 第3试场 座位号:23号 西二楼812班
84 李凯越 第一组(801教室) 李成举 一类生 第3试场 座位号:24号 西二楼812班
85 李科颉 第一组(801教室) 李柏荣 一类生 第3试场 座位号:25号 西二楼812班
86 李曼语 第二组(803教室) 李建荣 一类生 第3试场 座位号:26号 西二楼812班
87 李蕊 第二组(803教室) 李国军 一类生 第3试场 座位号:27号 西二楼812班
88 李孙媛 第二组(803教室) 孙伟峰 一类生 第3试场 座位号:28号 西二楼812班
89 李汶轩 第二组(803教室) 龚建伟 一类生 第3试场 座位号:29号 西二楼812班
90 李响 第二组(803教室) 李志忠 一类生 第3试场 座位号:30号 西二楼812班
91 李潇 第二组(803教室) 李强 一类生 第4试场 座位号:1号 西二楼813班
92 李意妍 第二组(803教室) 李军 一类生 第4试场 座位号:2号 西二楼813班
93 李屿涛 第二组(803教室) 李伟良 一类生 第4试场 座位号:3号 西二楼813班
94 刘奕洋 第二组(803教室) 刘润宇 一类生 第4试场 座位号:4号 西二楼813班
95 楼一清 第二组(803教室) 楼泽丰 一类生 第4试场 座位号:5号 西二楼813班
96 卢思齐 第二组(803教室) 卢继强 一类生 第4试场 座位号:6号 西二楼813班
97 鲁诚熠 第二组(803教室) 鲁炜 一类生 第4试场 座位号:7号 西二楼813班
98 陆浩民 第二组(803教室) 陆江 一类生 第4试场 座位号:8号 西二楼813班
99 陆之遥 第二组(803教室) 陆岷 一类生 第4试场 座位号:9号 西二楼813班
100 陆子辰 第二组(803教室) 陆孝东 一类生 第4试场 座位号:10号 西二楼813班
101 骆泓远 第二组(803教室) 骆军 一类生 第4试场 座位号:11号 西二楼813班
102 吕承轩 第二组(803教室) 吕栋 一类生 第4试场 座位号:12号 西二楼813班
103 吕政霖 第二组(803教室) 吕伟 一类生 第4试场 座位号:13号 西二楼813班
104 冒润泽 第二组(803教室) 冒宏军 一类生 第4试场 座位号:14号 西二楼813班
105 梅谢飞 第二组(803教室) 梅虹伟 一类生 第4试场 座位号:15号 西二楼813班
106 莫书哲 第二组(803教室) 莫志波 一类生 第4试场 座位号:16号 西二楼813班
107 莫涛宇 第二组(803教室) 莫建江 一类生 第4试场 座位号:17号 西二楼813班
108 莫欣怡 第二组(803教室) 莫跃保 一类生 第4试场 座位号:18号 西二楼813班
109 莫周昂 第二组(803教室) 周剑祥 一类生 第4试场 座位号:19号 西二楼813班
110 倪冰儿 第二组(803教室) 倪建锋 一类生 第4试场 座位号:20号 西二楼813班
111 倪梦翎 第二组(803教室) 倪志伟 一类生 第4试场 座位号:21号 西二楼813班
112 倪潇玮 第二组(803教室) 倪良夫 一类生 第4试场 座位号:22号 西二楼813班
113 裴锦儿 第二组(803教室) 裴汉桥 一类生 第4试场 座位号:23号 西二楼813班
114 邱天语 第二组(803教室) 邱云幸 一类生 第4试场 座位号:24号 西二楼813班
115 裘立翔 第二组(803教室) 裘浩炎 一类生 第4试场 座位号:25号 西二楼813班
116 瞿陶然 第二组(803教室) 瞿辉 一类生 第4试场 座位号:26号 西二楼813班
117 任弘懿 第二组(803教室) 任永军 一类生 第4试场 座位号:27号 西二楼813班
118 邵佳静 第二组(803教室) 邵旻震 一类生 第4试场 座位号:28号 西二楼813班
119 沈鸿瑞 第二组(803教室) 沈叶强 一类生 第4试场 座位号:29号 西二楼813班
120 沈乐阳 第二组(803教室) 沈国良 一类生 第4试场 座位号:30号 西二楼813班
121 沈明泽 第二组(803教室) 沈海霞 一类生 第5试场 座位号:1号 西二楼814班
122 沈欣怡 第二组(803教室) 沈海永 一类生 第5试场 座位号:2号 西二楼814班
123 沈新悦 第二组(803教室) 沈益青 一类生 第5试场 座位号:3号 西二楼814班
124 沈歆然 第二组(803教室) 沈坚 一类生 第5试场 座位号:4号 西二楼814班
125 沈於翔 第二组(803教室) 於国飞 一类生 第5试场 座位号:5号 西二楼814班
126 沈煜佳 第二组(803教室) 沈建乐 一类生 第5试场 座位号:6号 西二楼814班
127 沈云龙 第二组(803教室) 沈英明 一类生 第5试场 座位号:7号 西二楼814班
128 石哲夫 第二组(803教室) 石忱锋 一类生 第5试场 座位号:8号 西二楼814班
129 时琛昕 第二组(803教室) 时海炎 一类生 第5试场 座位号:9号 西二楼814班
130 史嘉艺 第二组(803教室) 史伟东 一类生 第5试场 座位号:10号 西二楼814班
131 孙波 第二组(803教室) 孙国龙 一类生 第5试场 座位号:11号 西二楼814班
132 孙炜诚 第二组(803教室) 孙海峰 一类生 第5试场 座位号:12号 西二楼814班
133 孙杨哲 第二组(803教室) 杨孝贤 一类生 第5试场 座位号:13号 西二楼814班
134 孙依红 第二组(803教室) 孙伟 一类生 第5试场 座位号:14号 西二楼814班
135 孙依娜 第二组(803教室) 孙建江 一类生 第5试场 座位号:15号 西二楼814班
136 孙宇泽 第二组(803教室) 孙叶虎 一类生 第5试场 座位号:16号 西二楼814班
137 谭逸哲 第二组(803教室) 谭飞达 一类生 第5试场 座位号:17号 西二楼814班
138 汤诚磊 第二组(803教室) 汤建军 一类生 第5试场 座位号:18号 西二楼814班
139 田倍尔 第二组(803教室) 田锋 一类生 第5试场 座位号:19号 西二楼814班
140 田和 第二组(803教室) 田正丰 一类生 第5试场 座位号:20号 西二楼814班
141 田振皓 第二组(803教室) 田访华 一类生 第5试场 座位号:21号 西二楼814班
142 童浩杰 第二组(803教室) 童卫祥 一类生 第5试场 座位号:22号 西二楼814班
143 童思绮 第二组(803教室) 童义务 一类生 第5试场 座位号:23号 西二楼814班
144 童一丹 第二组(803教室) 童翔 一类生 第5试场 座位号:24号 西二楼814班
145 汪程远 第二组(803教室) 汪文波 一类生 第5试场 座位号:25号 西二楼814班
146 汪涵超 第二组(803教室) 汪海军 一类生 第5试场 座位号:26号 西二楼814班
147 汪佳汝 第二组(803教室) 杨成辉 一类生 第5试场 座位号:27号 西二楼814班
148 汪剑 第二组(803教室) 汪灿刚 一类生 第5试场 座位号:28号 西二楼814班
149 汪忆晨 第二组(803教室) 汪百明 一类生 第5试场 座位号:29号 西二楼814班
150 汪周琦 第二组(803教室) 周德华 一类生 第5试场 座位号:30号 西二楼814班
151 汪紫菡 第二组(803教室) 汪利钢 一类生 第6试场 座位号:1号 西三楼703班
152 王博韬 第二组(803教室) 王福庆 一类生 第6试场 座位号:2号 西三楼703班
153 王博杨 第二组(803教室) 王勇 一类生 第6试场 座位号:3号 西三楼703班
154 王恩淇 第二组(803教室) 王瞿骢 一类生 第6试场 座位号:4号 西三楼703班
155 王皓诚 第二组(803教室) 王三峰 一类生 第6试场 座位号:5号 西三楼703班
156 王沁怡 第二组(803教室) 王坚强 一类生 第6试场 座位号:6号 西三楼703班
157 王诗畅 第二组(803教室) 王恺 一类生 第6试场 座位号:7号 西三楼703班
158 王诗涵 第二组(803教室) 王继旭 一类生 第6试场 座位号:8号 西三楼703班
159 王淑欣 第二组(803教室) 王海洪 一类生 第6试场 座位号:9号 西三楼703班
160 王顺服 第二组(803教室) 王泰杰 一类生 第6试场 座位号:10号 西三楼703班
161 王玺杰 第二组(803教室) 王法顺 一类生 第6试场 座位号:11号 西三楼703班
162 王欣怡 第二组(803教室) 王峥辉 一类生 第6试场 座位号:12号 西三楼703班
163 王烨 第二组(803教室) 王华 一类生 第6试场 座位号:13号 西三楼703班
164 王一诺 第二组(803教室) 王伟 一类生 第6试场 座位号:14号 西三楼703班
165 王颖欣 第二组(803教室) 王火红 一类生 第6试场 座位号:15号 西三楼703班
166 王梓 第二组(803教室) 王建平 一类生 第6试场 座位号:16号 西三楼703班
167 魏昊南 第二组(803教室) 魏辉 一类生 第6试场 座位号:17号 西三楼703班
168 吴浩阳 第二组(803教室) 吴东良 一类生 第6试场 座位号:18号 西三楼703班
169 吴李儒德 第二组(803教室) 吴戈 一类生 第6试场 座位号:19号 西三楼703班
170 吴力佳 第二组(803教室) 吴亦祥 一类生 第6试场 座位号:20号 西三楼703班
171 吴睿阳 第三组(805教室) 吴海明 一类生 第6试场 座位号:21号 西三楼703班
172 吴依玲 第三组(805教室) 吴中华 一类生 第6试场 座位号:22号 西三楼703班
173 吴悠 第三组(805教室) 吴伟军 一类生 第6试场 座位号:23号 西三楼703班
174 吴宇昊 第三组(805教室) 吴建权 一类生 第6试场 座位号:24号 西三楼703班
175 吴泽宇 第三组(805教室) 吴国华 一类生 第6试场 座位号:25号 西三楼703班
176 夏陈轶 第三组(805教室) 夏忠 一类生 第6试场 座位号:26号 西三楼703班
177 谢沈飞辰 第三组(805教室) 谢复青 一类生 第6试场 座位号:27号 西三楼703班
178 谢玉灵 第三组(805教室) 谢云峰 一类生 第6试场 座位号:28号 西三楼703班
179 徐颢铭 第三组(805教室) 徐鸿刚 一类生 第6试场 座位号:29号 西三楼703班
180 徐嘉凯 第三组(805教室) 徐国江 一类生 第6试场 座位号:30号 西三楼703班
181 徐锦程 第三组(805教室) 徐青 一类生 第7试场 座位号:1号 西三楼704班
182 徐郦晨 第三组(805教室) 徐土根 一类生 第7试场 座位号:2号 西三楼704班
183 徐沛琪 第三组(805教室) 徐辉 一类生 第7试场 座位号:3号 西三楼704班
184 徐汪铖 第三组(805教室) 徐文富 一类生 第7试场 座位号:4号 西三楼704班
185 徐心言 第三组(805教室) 徐锟 一类生 第7试场 座位号:5号 西三楼704班
186 徐忻阳 第三组(805教室) 徐金波 一类生 第7试场 座位号:6号 西三楼704班
187 徐欣 第三组(805教室) 徐芳芳 一类生 第7试场 座位号:7号 西三楼704班
188 徐伊泽 第三组(805教室) 吴陆军 一类生 第7试场 座位号:8号 西三楼704班
189 徐俞宽 第三组(805教室) 王徐璇 一类生 第7试场 座位号:9号 西三楼704班
190 许锦泽 第三组(805教室) 许万里 一类生 第7试场 座位号:10号 西三楼704班
191 许可 第三组(805教室) 许宏锋 一类生 第7试场 座位号:11号 西三楼704班
192 许潇月 第三组(805教室) 许志伟 一类生 第7试场 座位号:12号 西三楼704班
193 许悠扬 第三组(805教室) 许坚强 一类生 第7试场 座位号:13号 西三楼704班
194 宣毅 第三组(805教室) 宣浩 一类生 第7试场 座位号:14号 西三楼704班
195 闫东凯 第三组(805教室) 闫书峰 一类生 第7试场 座位号:15号 西三楼704班
196 严宇辰 第三组(805教室) 严伟忠 一类生 第7试场 座位号:16号 西三楼704班
197 杨城浩 第三组(805教室) 余强友 一类生 第7试场 座位号:17号 西三楼704班
198 杨崇荣 第三组(805教室) 杨志芳 一类生 第7试场 座位号:18号 西三楼704班
199 杨昊哲 第三组(805教室) 杨军 一类生 第7试场 座位号:19号 西三楼704班
200 杨嘉辰 第三组(805教室) 杨维平 一类生 第7试场 座位号:20号 西三楼704班
201 杨嘉语 第三组(805教室) 杨伟 一类生 第7试场 座位号:21号 西三楼704班
202 杨淑凡 第三组(805教室) 杨成明 一类生 第7试场 座位号:22号 西三楼704班
203 杨逸 第三组(805教室) 杨军华 一类生 第7试场 座位号:23号 西三楼704班
204 杨哲炜 第三组(805教室) 杨见尧 一类生 第7试场 座位号:24号 西三楼704班
205 姚漪鸣 第三组(805教室) 姚红军 一类生 第7试场 座位号:25号 西三楼704班
206 叶开天 第三组(805教室) 叶小明 一类生 第7试场 座位号:26号 西三楼704班
207 易潇涵 第三组(805教室) 易晓华 一类生 第7试场 座位号:27号 西三楼704班
208 於芯瑶 第三组(805教室) 於立伟 一类生 第7试场 座位号:28号 西三楼704班
209 余诺 第三组(805教室) 余良 一类生 第7试场 座位号:29号 西三楼704班
210 俞安妮 第三组(805教室) 俞庆 一类生 第7试场 座位号:30号 西三楼704班
211 俞东辰 第三组(805教室) 俞高峰 一类生 第8试场 座位号:1号 西三楼705班
212 俞涵献 第三组(805教室) 俞国平 一类生 第8试场 座位号:2号 西三楼705班
213 俞洁 第三组(805教室) 俞勤锋 一类生 第8试场 座位号:3号 西三楼705班
214 俞星琦 第三组(805教室) 俞海亮 一类生 第8试场 座位号:4号 西三楼705班
215 俞彦羽 第三组(805教室) 俞秀洪 一类生 第8试场 座位号:5号 西三楼705班
216 俞意欣 第三组(805教室) 俞乐华 一类生 第8试场 座位号:6号 西三楼705班
217 虞凯棋 第三组(805教室) 虞银才 一类生 第8试场 座位号:7号 西三楼705班
218 翟源鑫 第三组(805教室) 翟龙毅 一类生 第8试场 座位号:8号 西三楼705班
219 詹天 第三组(805教室) 占监楼 一类生 第8试场 座位号:9号 西三楼705班
220 张超涵 第三组(805教室) 张小峰 一类生 第8试场 座位号:10号 西三楼705班
221 张晨雨 第三组(805教室) 张贵弟 一类生 第8试场 座位号:11号 西三楼705班
222 张家诚 第三组(805教室) 张海华 一类生 第8试场 座位号:12号 西三楼705班
223 张敏洁 第三组(805教室) 张金海 一类生 第8试场 座位号:13号 西三楼705班
224 张晴菲 第三组(805教室) 张献 一类生 第8试场 座位号:14号 西三楼705班
225 张文华 第三组(805教室) 张长江 一类生 第8试场 座位号:15号 西三楼705班
226 张潇 第三组(805教室) 张春光 一类生 第8试场 座位号:16号 西三楼705班
227 张垚遥 第三组(805教室) 张建江 一类生 第8试场 座位号:17号 西三楼705班
228 张熠滨 第三组(805教室) 张亮 一类生 第8试场 座位号:18号 西三楼705班
229 张宇博 第三组(805教室) 张金华 一类生 第8试场 座位号:19号 西三楼705班
230 张宇箐 第三组(805教室) 张峰 一类生 第8试场 座位号:20号 西三楼705班
231 张泽丹 第三组(805教室) 张益飞 一类生 第8试场 座位号:21号 西三楼705班
232 张喆 第三组(805教室) 张伟 一类生 第8试场 座位号:22号 西三楼705班
233 张浙铠 第三组(805教室) 张青峰 一类生 第8试场 座位号:23号 西三楼705班
234 张震宇 第三组(805教室) 张烽 一类生 第8试场 座位号:24号 西三楼705班
235 张子健 第三组(805教室) 张良明 一类生 第8试场 座位号:25号 西三楼705班
236 张子进 第三组(805教室) 张建业 一类生 第8试场 座位号:26号 西三楼705班
237 章陶安 第三组(805教室) 章立锋 一类生 第8试场 座位号:27号 西三楼705班
238 章琬菁 第三组(805教室) 章瑞彪 一类生 第8试场 座位号:28号 西三楼705班
239 章雯 第三组(805教室) 章春俊 一类生 第8试场 座位号:29号 西三楼705班
240 赵晨夕 第三组(805教室) 赵良 一类生 第8试场 座位号:30号 西三楼705班
241 赵思彤 第三组(805教室) 赵立峰 一类生 第9试场 座位号:1号 西三楼706班
242 赵天扬 第三组(805教室) 赵文祥 一类生 第9试场 座位号:2号 西三楼706班
243 郑涵菁 第三组(805教室) 郑斌 一类生 第9试场 座位号:3号 西三楼706班
244 郑锦浩 第三组(805教室) 郑名红 一类生 第9试场 座位号:4号 西三楼706班
245 郑可一 第三组(805教室) 郑锋 一类生 第9试场 座位号:5号 西三楼706班
246 郑圣杰 第三组(805教室) 孙见良 一类生 第9试场 座位号:6号 西三楼706班
247 郑思远 第三组(805教室) 郑红岩 一类生 第9试场 座位号:7号 西三楼706班
248 支晨奇 第三组(805教室) 支明泽 一类生 第9试场 座位号:8号 西三楼706班
249 周畅 第三组(805教室) 周志平 一类生 第9试场 座位号:9号 西三楼706班
250 周诚俊 第三组(805教室) 周来江 一类生 第9试场 座位号:10号 西三楼706班
251 周汇 第三组(805教室) 周春生 一类生 第9试场 座位号:11号 西三楼706班
252 周金涛 第三组(805教室) 周肖峰 一类生 第9试场 座位号:12号 西三楼706班
253 周文文 第三组(805教室) 周作晨 一类生 第9试场 座位号:13号 西三楼706班
254 周洋毅 第三组(805教室) 周宇峰 一类生 第9试场 座位号:14号 西三楼706班
255 周依 第三组(805教室) 周颜民 一类生 第9试场 座位号:15号 西三楼706班
256 周煜博 第四组(807教室) 周刚良 一类生 第9试场 座位号:16号 西三楼706班
257 周子濠 第四组(807教室) 周韶俊 一类生 第9试场 座位号:17号 西三楼706班
258 朱安妮 第四组(807教室) 朱水君 一类生 第9试场 座位号:18号 西三楼706班
259 朱冠龙 第四组(807教室) 朱发群 一类生 第9试场 座位号:19号 西三楼706班
260 朱家骏 第四组(807教室) 朱伟锋 一类生 第9试场 座位号:20号 西三楼706班
261 朱嘉怡 第四组(807教室) 朱妙兴 一类生 第9试场 座位号:21号 西三楼706班
262 朱铭泽 第四组(807教室) 朱建伟 一类生 第9试场 座位号:22号 西三楼706班
263 朱宁煊 第四组(807教室) 朱永强 一类生 第9试场 座位号:23号 西三楼706班
264 朱盛文 第四组(807教室) 朱兴德 一类生 第9试场 座位号:24号 西三楼706班
265 朱朔豪 第四组(807教室) 朱荣飞 一类生 第9试场 座位号:25号 西三楼706班
266 朱文韬 第四组(807教室) 朱建明 一类生 第9试场 座位号:26号 西三楼706班
267 朱彦武 第四组(807教室) 朱高峰 一类生 第9试场 座位号:27号 西三楼706班
268 朱奕安 第四组(807教室) 朱宵峰 一类生 第9试场 座位号:28号 西三楼706班
269 朱奕宣 第四组(807教室) 朱桂明 一类生 第9试场 座位号:29号 西三楼706班
270 朱泽凯 第四组(807教室) 刘进成 一类生 第9试场 座位号:30号 西三楼706班
271 鲍奇炜 第四组(807教室) 鲍益星 二类生 第10试场 座位号:1号 西四楼707班
272 蔡佳怡 第四组(807教室) 蔡伟明 二类生 第10试场 座位号:2号 西四楼707班
273 蔡润浩 第四组(807教室) 蔡康勤 二类生 第10试场 座位号:3号 西四楼707班
274 蔡汪佶 第四组(807教室) 蔡周春 二类生 第10试场 座位号:4号 西四楼707班
275 蔡小雨 第四组(807教室) 蔡国建 二类生 第10试场 座位号:5号 西四楼707班
276 陈涵婧 第四组(807教室) 陈光辉 二类生 第10试场 座位号:6号 西四楼707班
277 陈佳伟 第四组(807教室) 陈敦煜 二类生 第10试场 座位号:7号 西四楼707班
278 陈诺 第四组(807教室) 陈立立 二类生 第10试场 座位号:8号 西四楼707班
279 陈曦 第四组(807教室) 陈太友 二类生 第10试场 座位号:9号 西四楼707班
280 陈杨 第四组(807教室) 陈高峰 二类生 第10试场 座位号:10号 西四楼707班
281 陈俞佑 第四组(807教室) 陈文江 二类生 第10试场 座位号:11号 西四楼707班
282 陈宇泽 第四组(807教室) 陈佳 二类生 第10试场 座位号:12号 西四楼707班
283 陈雨昕 第四组(807教室) 陈飞云 二类生 第10试场 座位号:13号 西四楼707班
284 程浩宇 第四组(807教室) 程庆杰 二类生 第10试场 座位号:14号 西四楼707班
285 程建豪 第四组(807教室) 程新宝 二类生 第10试场 座位号:15号 西四楼707班
286 丁钟忆 第四组(807教室) 丁建淼 二类生 第10试场 座位号:16号 西四楼707班
287 董辰艺 第四组(807教室) 董志军 二类生 第10试场 座位号:17号 西四楼707班
288 樊承远 第四组(807教室) 魏军辉 二类生 第10试场 座位号:18号 西四楼707班
289 范鸿涛 第四组(807教室) 范生祥 二类生 第10试场 座位号:19号 西四楼707班
290 范利霞 第四组(807教室) 范国方 二类生 第10试场 座位号:20号 西四楼707班
291 范紫琳 第四组(807教室) 范国明 二类生 第10试场 座位号:21号 西四楼707班
292 冯可欣 第四组(807教室) 冯利峰 二类生 第10试场 座位号:22号 西四楼707班
293 冯欣宇 第四组(807教室) 冯一文 二类生 第10试场 座位号:23号 西四楼707班
294 富晨潇 第四组(807教室) 富利刚 二类生 第10试场 座位号:24号 西四楼707班
295 高涵琛 第四组(807教室) 高国君 二类生 第10试场 座位号:25号 西四楼707班
296 高杰帆 第四组(807教室) 高文苗 二类生 第10试场 座位号:26号 西四楼707班
297 高婧怡 第四组(807教室) 高志平 二类生 第10试场 座位号:27号 西四楼707班
298 高灵乐 第四组(807教室) 高展宇 二类生 第10试场 座位号:28号 西四楼707班
299 高凌心 第四组(807教室) 高建中 二类生 第10试场 座位号:29号 西四楼707班
300 高沈哲 第四组(807教室) 高志华 二类生 第10试场 座位号:30号 西四楼707班
301 高心悦 第四组(807教室) 高军方 二类生 第11试场 座位号:1号 西四楼708班
302 高馨琳 第四组(807教室) 高尔乔 二类生 第11试场 座位号:2号 西四楼708班
303 高鑫佳 第四组(807教室) 高忠 二类生 第11试场 座位号:3号 西四楼708班
304 高妤涵 第四组(807教室) 高炜 二类生 第11试场 座位号:4号 西四楼708班
305 高宇城 第四组(807教室) 高伟 二类生 第11试场 座位号:5号 西四楼708班
306 葛雨琪 第四组(807教室) 葛建刚 二类生 第11试场 座位号:6号 西四楼708班
307 顾湘 第四组(807教室) 顾盈锋 二类生 第11试场 座位号:7号 西四楼708班
308 管智宸 第四组(807教室) 管崇义 二类生 第11试场 座位号:8号 西四楼708班
309 郭燚柯 第四组(807教室) 郭龙 二类生 第11试场 座位号:9号 西四楼708班
310 何凯羽 第四组(807教室) 缪君 二类生 第11试场 座位号:10号 西四楼708班
311 胡家晨 第四组(807教室) 胡国裕 二类生 第11试场 座位号:11号 西四楼708班
312 胡米乐 第四组(807教室) 胡家华 二类生 第11试场 座位号:12号 西四楼708班
313 胡铭宇 第四组(807教室) 高和园 二类生 第11试场 座位号:13号 西四楼708班
314 黄辰昕 第四组(807教室) 胡益智 二类生 第11试场 座位号:14号 西四楼708班
315 蒋枋洲 第四组(807教室) 蒋建平 二类生 第11试场 座位号:15号 西四楼708班
316 金家明 第四组(807教室) 金晶 二类生 第11试场 座位号:16号 西四楼708班
317 金珉瑜 第四组(807教室) 金红军 二类生 第11试场 座位号:17号 西四楼708班
318 金阳澜 第四组(807教室) 金国庆 二类生 第11试场 座位号:18号 西四楼708班
319 孔祉灏 第四组(807教室) 孔磊 二类生 第11试场 座位号:19号 西四楼708班
320 李慧贞 第四组(807教室) 李锋华 二类生 第11试场 座位号:20号 西四楼708班
321 李佳璐 第四组(807教室) 李锋 二类生 第11试场 座位号:21号 西四楼708班
322 李想 第四组(807教室) 李渭忠 二类生 第11试场 座位号:22号 西四楼708班
323 李昱阳 第四组(807教室) 李顺荣 二类生 第11试场 座位号:23号 西四楼708班
324 李祝南 第四组(807教室) 朱国华 二类生 第11试场 座位号:24号 西四楼708班
325 刘诗瑜 第四组(807教室) 徐国荣 二类生 第11试场 座位号:25号 西四楼708班
326 娄鑫宇 第四组(807教室) 娄刚 二类生 第11试场 座位号:26号 西四楼708班
327 楼冠中 第四组(807教室) 楼钱玲 二类生 第11试场 座位号:27号 西四楼708班
328 鲁敏佳 第四组(807教室) 鲁世君 二类生 第11试场 座位号:28号 西四楼708班
329 马超 第四组(807教室) 马首道 二类生 第11试场 座位号:29号 西四楼708班
330 马萧雅 第四组(807教室) 马彪 二类生 第11试场 座位号:30号 西四楼708班
331 马振宇 第四组(807教室) 马建飞 二类生 第12试场 座位号:1号 西四楼709班
332 茅心蕊 第四组(807教室) 茅爱华 二类生 第12试场 座位号:2号 西四楼709班
333 倪浩宇 第四组(807教室) 倪伟勇 二类生 第12试场 座位号:3号 西四楼709班
334 倪书扬 第四组(807教室) 倪伟波 二类生 第12试场 座位号:4号 西四楼709班
335 倪语涵 第四组(807教室) 倪光辉 二类生 第12试场 座位号:5号 西四楼709班
336 潘皓冉 第四组(807教室) 泮利军 二类生 第12试场 座位号:6号 西四楼709班
337 钱孙雯 第四组(807教室) 孙毅 二类生 第12试场 座位号:7号 西四楼709班
338 邱依倩 第四组(807教室) 邱海军 二类生 第12试场 座位号:8号 西四楼709班
339 裘凯雯 第四组(807教室) 裘锋 二类生 第12试场 座位号:9号 西四楼709班
340 沈晨浩 第四组(807教室) 沈红卫 二类生 第12试场 座位号:10号 西四楼709班
341 沈璐诣 第五组(809教室) 沈国华 二类生 第12试场 座位号:11号 西四楼709班
342 沈民杰 第五组(809教室) 沈国良 二类生 第12试场 座位号:12号 西四楼709班
343 沈铭杰 第五组(809教室) 沈华军 二类生 第12试场 座位号:13号 西四楼709班
344 盛俊豪 第五组(809教室) 盛肖金 二类生 第12试场 座位号:14号 西四楼709班
345 施含奕 第五组(809教室) 施叶江 二类生 第12试场 座位号:15号 西四楼709班
346 史易 第五组(809教室) 史中明 二类生 第12试场 座位号:16号 西四楼709班
347 孙金枝 第五组(809教室) 孙月军 二类生 第12试场 座位号:17号 西四楼709班
348 孙乐怡 第五组(809教室) 孙伟 二类生 第12试场 座位号:18号 西四楼709班
349 孙希媛 第五组(809教室) 孙宏波 二类生 第12试场 座位号:19号 西四楼709班
350 孙哲琦 第五组(809教室) 孙建伟 二类生 第12试场 座位号:20号 西四楼709班
351 汤梓妍 第五组(809教室) 汤建 二类生 第12试场 座位号:21号 西四楼709班
352 田清怡 第五组(809教室) 田建伟 二类生 第12试场 座位号:22号 西四楼709班
353 童思涵 第五组(809教室) 童建刚 二类生 第12试场 座位号:23号 西四楼709班
354 童瑶 第五组(809教室) 童国庆 二类生 第12试场 座位号:24号 西四楼709班
355 屠王泽 第五组(809教室) 屠有良 二类生 第12试场 座位号:25号 西四楼709班
356 屠雨淇 第五组(809教室) 屠立刚 二类生 第12试场 座位号:26号 西四楼709班
357 汪嘉文 第五组(809教室) 汪利明 二类生 第12试场 座位号:27号 西四楼709班
358 汪锦怡 第五组(809教室) 汪前飞 二类生 第12试场 座位号:28号 西四楼709班
359 王晨熠 第五组(809教室) 王军 二类生 第12试场 座位号:29号 西四楼709班
360 王鑫杨 第五组(809教室) 王惠锦 二类生 第12试场 座位号:30号 西四楼709班
361 王益婷 第五组(809教室) 王国军 二类生 第13试场 座位号:1号 西四楼710班
362 魏希娜 第五组(809教室) 魏建立 二类生 第13试场 座位号:2号 西四楼710班
363 吴锁秀 第五组(809教室) 吴志刚 二类生 第13试场 座位号:3号 西四楼710班
364 项忆 第五组(809教室) 项建祥 二类生 第13试场 座位号:4号 西四楼710班
365 谢冬欣 第五组(809教室) 谢益忠 二类生 第13试场 座位号:5号 西四楼710班
366 谢宇 第五组(809教室) 谢鹏辉 二类生 第13试场 座位号:6号 西四楼710班
367 徐超楠 第五组(809教室) 徐柏良 二类生 第13试场 座位号:7号 西四楼710班
368 徐宁 第五组(809教室) 徐关潮 二类生 第13试场 座位号:8号 西四楼710班
369 徐睿轩 第五组(809教室) 王红民 二类生 第13试场 座位号:9号 西四楼710班
370 徐晟豪 第五组(809教室) 徐叶根 二类生 第13试场 座位号:10号 西四楼710班
371 徐思汉 第五组(809教室) 徐利君 二类生 第13试场 座位号:11号 西四楼710班
372 徐苏怡 第五组(809教室) 徐建潮 二类生 第13试场 座位号:12号 西四楼710班
373 徐扬 第五组(809教室) 徐兴良 二类生 第13试场 座位号:13号 西四楼710班
374 徐亦舒 第五组(809教室) 徐建军 二类生 第13试场 座位号:14号 西四楼710班
375 徐懿鹏 第五组(809教室) 徐军 二类生 第13试场 座位号:15号 西四楼710班
376 徐展涛 第五组(809教室) 徐栋 二类生 第13试场 座位号:16号 西四楼710班
377 许凯峰 第五组(809教室) 许正洪 二类生 第13试场 座位号:17号 西四楼710班
378 杨安琪 第五组(809教室) 杨勇 二类生 第13试场 座位号:18号 西四楼710班
379 杨锦睿 第五组(809教室) 杨永久 二类生 第13试场 座位号:19号 西四楼710班
380 姚丹丹 第五组(809教室) 姚惠民 二类生 第13试场 座位号:20号 西四楼710班
381 姚思羽 第五组(809教室) 姚水祥 二类生 第13试场 座位号:21号 西四楼710班
382 叶晨溢 第五组(809教室) 叶家明 二类生 第13试场 座位号:22号 西四楼710班
383 於彦彤 第五组(809教室) 於永洪 二类生 第13试场 座位号:23号 西四楼710班
384 俞思悦 第五组(809教室) 俞剑飞 二类生 第13试场 座位号:24号 西四楼710班
385 俞一诺 第五组(809教室) 俞神光 二类生 第13试场 座位号:25号 西四楼710班
386 俞子扬 第五组(809教室) 俞剑锋 二类生 第13试场 座位号:26号 西四楼710班
387 喻淑怡 第五组(809教室) 喻红达 二类生 第13试场 座位号:27号 西四楼710班
388 袁帅 第五组(809教室) 袁克军 二类生 第13试场 座位号:28号 西四楼710班
389 张笑涵 第五组(809教室) 张国利 二类生 第13试场 座位号:29号 西四楼710班
390 张怡楠 第五组(809教室) 张国营 二类生 第13试场 座位号:30号 西四楼710班
391 张翼翔 第五组(809教室) 张建华 二类生 第14试场 座位号:1号 西五楼711班
392 章伊芯 第五组(809教室) 章建杰 二类生 第14试场 座位号:2号 西五楼711班
393 章智涵 第五组(809教室) 章建滨 二类生 第14试场 座位号:3号 西五楼711班
394 赵畅 第五组(809教室) 赵国强 二类生 第14试场 座位号:4号 西五楼711班
395 赵天一 第五组(809教室) 赵建 二类生 第14试场 座位号:5号 西五楼711班
396 郑雯心 第五组(809教室) 郑理 二类生 第14试场 座位号:6号 西五楼711班
397 周尚男 第五组(809教室) 周小土 二类生 第14试场 座位号:7号 西五楼711班
398 周诗怡 第五组(809教室) 周伟良 二类生 第14试场 座位号:8号 西五楼711班
399 周烨 第五组(809教室) 周建强 二类生 第14试场 座位号:9号 西五楼711班
400 朱一凡 第五组(809教室) 朱炳祥 二类生 第14试场 座位号:10号 西五楼711班
401 朱益鑫 第五组(809教室) 朱观强 二类生 第14试场 座位号:11号 西五楼711班
402 蔡欣媛 第五组(809教室) 蔡翔 三类生 第14试场 座位号:12号 西五楼711班
403 凌国轩 第五组(809教室) 凌建文 三类生 第14试场 座位号:13号 西五楼711班
404 陶彦如 第五组(809教室) 陶华勇 三类生 第14试场 座位号:14号 西五楼711班
405 吴依涵 第五组(809教室) 林苏赐 三类生 第14试场 座位号:15号 西五楼711班
406 徐华涛 第五组(809教室) 徐玉祥 三类生 第14试场 座位号:16号 西五楼711班
407 严思情 第五组(809教室) 严峻 三类生 第14试场 座位号:17号 西五楼711班
408 颜佳怡 第五组(809教室) 颜君焕 三类生 第14试场 座位号:18号 西五楼711班
409 赵徽徽 第五组(809教室) 李露 三类生 第14试场 座位号:19号 西五楼711班
410 朱依楠 第五组(809教室) 朱四清 三类生 第14试场 座位号:20号 西五楼711班
,
序号 姓名 性别 报到地点 监护人
姓名
类别 试场号 座位号 试场地点
1 白秋实 第一组(801教室) 白琳 一类生 第1试场 座位号:1号 西二楼810班
2 包锦虎 第一组(801教室) 包良其 一类生 第1试场 座位号:2号 西二楼810班
3 包瑜佳 第一组(801教室) 包清源 一类生 第1试场 座位号:3号 西二楼810班
4 曹斯畅 第一组(801教室) 曹喆锋 一类生 第1试场 座位号:4号 西二楼810班
5 曹荧 第一组(801教室) 曹国甫 一类生 第1试场 座位号:5号 西二楼810班
6 曹雨轩 第一组(801教室) 曹异羚 一类生 第1试场 座位号:6号 西二楼810班
7 查高涵 第一组(801教室) 查永江 一类生 第1试场 座位号:7号 西二楼810班
8 陈佳瀛 第一组(801教室) 陈铁刚 一类生 第1试场 座位号:8号 西二楼810班
9 陈迦南 第一组(801教室) 陈华 一类生 第1试场 座位号:9号 西二楼810班
10 陈洁莹 第一组(801教室) 陈志芳 一类生 第1试场 座位号:10号 西二楼810班
11 陈俊扬 第一组(801教室) 陈建忠 一类生 第1试场 座位号:11号 西二楼810班
12 陈珺仪 第一组(801教室) 陈云达 一类生 第1试场 座位号:12号 西二楼810班
13 陈焌泽 第一组(801教室) 陈关祥 一类生 第1试场 座位号:13号 西二楼810班
14 陈凯闻 第一组(801教室) 陈子明 一类生 第1试场 座位号:14号 西二楼810班
15 陈柯宇 第一组(801教室) 陈一峰 一类生 第1试场 座位号:15号 西二楼810班
16 陈玲伊 第一组(801教室) 陈建荣 一类生 第1试场 座位号:16号 西二楼810班
17 陈铭宇 第一组(801教室) 陈叶峰 一类生 第1试场 座位号:17号 西二楼810班
18 陈书科 第一组(801教室) 陈国军 一类生 第1试场 座位号:18号 西二楼810班
19 陈思涵 第一组(801教室) 陈子华 一类生 第1试场 座位号:19号 西二楼810班
20 陈汐钰 第一组(801教室) 陈建卫 一类生 第1试场 座位号:20号 西二楼810班
21 陈叙名 第一组(801教室) 陈华 一类生 第1试场 座位号:21号 西二楼810班
22 陈逸云 第一组(801教室) 陈杰 一类生 第1试场 座位号:22号 西二楼810班
23 陈宇菲 第一组(801教室) 陈汉锋 一类生 第1试场 座位号:23号 西二楼810班
24 陈鋆格 第一组(801教室) 陈峰 一类生 第1试场 座位号:24号 西二楼810班
25 陈卓恒 第一组(801教室) 陈海峰 一类生 第1试场 座位号:25号 西二楼810班
26 程铭 第一组(801教室) 程国良 一类生 第1试场 座位号:26号 西二楼810班
27 程齐佳 第一组(801教室) 程周 一类生 第1试场 座位号:27号 西二楼810班
28 戴思航 第一组(801教室) 戴水忠 一类生 第1试场 座位号:28号 西二楼810班
29 戴雪 第一组(801教室) 戴尚雨 一类生 第1试场 座位号:29号 西二楼810班
30 丁涔烨 第一组(801教室) 丁小波 一类生 第1试场 座位号:30号 西二楼810班
31 丁心艺 第一组(801教室) 丁国华 一类生 第2试场 座位号:1号 西二楼811班
32 董浩杰 第一组(801教室) 董昱 一类生 第2试场 座位号:2号 西二楼811班
33 董厚麟 第一组(801教室) 董中江 一类生 第2试场 座位号:3号 西二楼811班
34 董洲彤 第一组(801教室) 董佳盛 一类生 第2试场 座位号:4号 西二楼811班
35 杜淏 第一组(801教室) 杜振宇 一类生 第2试场 座位号:5号 西二楼811班
36 杜易楠 第一组(801教室) 杜肖波 一类生 第2试场 座位号:6号 西二楼811班
37 范熠 第一组(801教室) 范淳杰 一类生 第2试场 座位号:7号 西二楼811班
38 方一鹏 第一组(801教室) 方文浩 一类生 第2试场 座位号:8号 西二楼811班
39 封璟 第一组(801教室) 封峰 一类生 第2试场 座位号:9号 西二楼811班
40 傅嘉诚 第一组(801教室) 傅国伟 一类生 第2试场 座位号:10号 西二楼811班
41 傅凯迪 第一组(801教室) 胡建华 一类生 第2试场 座位号:11号 西二楼811班
42 高晨阳 第一组(801教室) 高伟丰 一类生 第2试场 座位号:12号 西二楼811班
43 高恺晨 第一组(801教室) 高焕松 一类生 第2试场 座位号:13号 西二楼811班
44 高雯菲 第一组(801教室) 邓小华 一类生 第2试场 座位号:14号 西二楼811班
45 高亦可 第一组(801教室) 高建忠 一类生 第2试场 座位号:15号 西二楼811班
46 高泽凯 第一组(801教室) 高仁 一类生 第2试场 座位号:16号 西二楼811班
47 高子淇 第一组(801教室) 高建军 一类生 第2试场 座位号:17号 西二楼811班
48 顾泽涛 第一组(801教室) 顾金方 一类生 第2试场 座位号:18号 西二楼811班
49 韩沁 第一组(801教室) 杨卫忠 一类生 第2试场 座位号:19号 西二楼811班
50 韩文锴 第一组(801教室) 韩佳维 一类生 第2试场 座位号:20号 西二楼811班
51 韩亦轩 第一组(801教室) 韩跃军 一类生 第2试场 座位号:21号 西二楼811班
52 何锐 第一组(801教室) 何方军 一类生 第2试场 座位号:22号 西二楼811班
53 何若绮 第一组(801教室) 何挺 一类生 第2试场 座位号:23号 西二楼811班
54 何田田 第一组(801教室) 何海洋 一类生 第2试场 座位号:24号 西二楼811班
55 洪昕泽 第一组(801教室) 洪峰 一类生 第2试场 座位号:25号 西二楼811班
56 胡辰宇 第一组(801教室) 胡立东 一类生 第2试场 座位号:26号 西二楼811班
57 胡铧明 第一组(801教室) 胡建忠 一类生 第2试场 座位号:27号 西二楼811班
58 胡澍宁 第一组(801教室) 胡国伟 一类生 第2试场 座位号:28号 西二楼811班
59 胡诣涵 第一组(801教室) 胡彤 一类生 第2试场 座位号:29号 西二楼811班
60 黄奕麟 第一组(801教室) 黄瑞明 一类生 第2试场 座位号:30号 西二楼811班
61 简骏 第一组(801教室) 简卫 一类生 第3试场 座位号:1号 西二楼812班
62 姜翎悦 第一组(801教室) 姜立明 一类生 第3试场 座位号:2号 西二楼812班
63 金承俊 第一组(801教室) 金量 一类生 第3试场 座位号:3号 西二楼812班
64 金乘浩 第一组(801教室) 金利江 一类生 第3试场 座位号:4号 西二楼812班
65 金迪扬 第一组(801教室) 金国权 一类生 第3试场 座位号:5号 西二楼812班
66 金嘉玲 第一组(801教室) 金建敏 一类生 第3试场 座位号:6号 西二楼812班
67 金凯东 第一组(801教室) 金民华 一类生 第3试场 座位号:7号 西二楼812班
68 金叶皙 第一组(801教室) 金小良 一类生 第3试场 座位号:8号 西二楼812班
69 金宇凯 第一组(801教室) 金志川 一类生 第3试场 座位号:9号 西二楼812班
70 金子媛 第一组(801教室) 朱有法 一类生 第3试场 座位号:10号 西二楼812班
71 柯雨彤 第一
 
 
『打印本文』 『关闭本页』
 
学校首页 | 学校概况 | 校园动态 | 教学管理 | 德育工作 | 教育科研 | 教师风采 | 学生空间 | 党建园地 | 家长之窗 | 校务公开 | 校园论坛
杭州萧山金山初中 版权所有 浙ICP备08015149号 技术支持:杭州巨创网络 免责申明
地址:萧山区山阴路1268号 电话:0571-82890607 邮编:211200
电梯压导板

浙公网安备 33010902000406号