校园动态
管理登陆
用户名:
密  码:
 
文件通知
当前位置:首页 - 校园动态 - 文件通知
2019学年金山初中新生试场信息【第7试场~第12试场】 
 日期:2019/7/4  阅读次数: 637  来源:金山初中  
 
 
7.5上午报到地点与下午学情测试试场安排
(请记好自己的序号与组别,能提高你的报到效率)
序号 姓名 性别 监护人 类别 报到地点 试场号 座位号 试场地点
187 沈舟皓 沈乔 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:1号 东教学楼三楼909教室
188 沈子茗 沈史范 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:2号 东教学楼三楼909教室
189 盛唐 盛广 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:3号 东教学楼三楼909教室
190 盛亦程 盛海龙 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:4号 东教学楼三楼909教室
191 施碧绮 施建庆 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:5号 东教学楼三楼909教室
192 施晨旭 施立群 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:6号 东教学楼三楼909教室
193 施嘉琦 施仁炎 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:7号 东教学楼三楼909教室
194 施嘉怡 施鑫 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:8号 东教学楼三楼909教室
195 施静怡 施建龙 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:9号 东教学楼三楼909教室
196 施铭泽 施利卫 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:10号 东教学楼三楼909教室
197 施睿 施方海 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:11号 东教学楼三楼909教室
198 施宇霄 施冬生 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:12号 东教学楼三楼909教室
199 施媛 施海明 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:13号 东教学楼三楼909教室
200 石锦杭 石海涛 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:14号 东教学楼三楼909教室
201 寿心渝 寿立峰 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:15号 东教学楼三楼909教室
202 宋天雨 俞鹤芳 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:16号 东教学楼三楼909教室
203 孙晨琦 孙炬星 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:17号 东教学楼三楼909教室
204 孙翰卿 孙国龙 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:18号 东教学楼三楼909教室
205 孙皓楠 孙张焱 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:19号 东教学楼三楼909教室
206 孙佳雨 孙秋文 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:20号 东教学楼三楼909教室
207 孙艺菡 司马丹娣 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:21号 东教学楼三楼909教室
208 孙章源 章国平 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:22号 东教学楼三楼909教室
209 孙子涵 郁焕根 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:23号 东教学楼三楼909教室
210 谭俊锐 谭建林 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:24号 东教学楼三楼909教室
211 谭天宁 谭劲毅 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:25号 东教学楼三楼909教室
212 谭萧阳 谭仁刚 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:26号 东教学楼三楼909教室
213 汤恩宁 汤升才 三类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:27号 东教学楼三楼909教室
214 汤舒茗 汤琦 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:28号 东教学楼三楼909教室
215 唐铭宇 唐立锋 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:29号 东教学楼三楼909教室
216 唐翊轩 唐永祥 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:30号 东教学楼三楼909教室
217 田铭凯 田海波 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第7试场 座位号:31号 东教学楼三楼909教室
218 田源 田衡天 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第8试场 座位号:1号 东教学楼三楼910教室
219 童辰 童利民 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第8试场 座位号:2号 东教学楼三楼910教室
220 童丽萍 童迎国 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第8试场 座位号:3号 东教学楼三楼910教室
221 童依柠 童永明 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第8试场 座位号:4号 东教学楼三楼910教室
222 屠琳塽 屠金芳 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第8试场 座位号:5号 东教学楼三楼910教室
223 万紫琪 万能文 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第8试场 座位号:6号 东教学楼三楼910教室
224 汪诚睿 汪翼翔 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第8试场 座位号:7号 东教学楼三楼910教室
225 汪楚琪 汪建国 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第8试场 座位号:8号 东教学楼三楼910教室
226 汪韩 汪林江 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:9号 东教学楼三楼910教室
227 汪嘉豪 汪建峰 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:10号 东教学楼三楼910教室
228 汪昕怡 汪建阳 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:11号 东教学楼三楼910教室
229 汪昕悦 汪建阳 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:12号 东教学楼三楼910教室
230 汪鑫杰 汪森伟 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:13号 东教学楼三楼910教室
231 汪铮超 邹均良 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:14号 东教学楼三楼910教室
232 汪正杰 汪维桂 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:15号 东教学楼三楼910教室
233 王辰予 王祖明 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:16号 东教学楼三楼910教室
234 王浩祺 王新民 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:17号 东教学楼三楼910教室
235 王加奇 王超 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:18号 东教学楼三楼910教室
236 王珈蔚 王明 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:19号 东教学楼三楼910教室
237 王钧毅 王国强 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:20号 东教学楼三楼910教室
238 王璐瑶 王哲琛 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:21号 东教学楼三楼910教室
239 王铭芯 王建明 三类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:22号 东教学楼三楼910教室
240 王铭扬 王冠华 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:23号 东教学楼三楼910教室
241 王庞宇杰 王海军 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:24号 东教学楼三楼910教室
242 王宣皓 王利祥 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:25号 东教学楼三楼910教室
243 王依楠 王小平 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:26号 东教学楼三楼910教室
244 王翌晗 王店成 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:27号 东教学楼三楼910教室
245 王宇鑫 王伟林 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:28号 东教学楼三楼910教室
246 王羽寒 王晓杰 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:29号 东教学楼三楼910教室
247 王雨心 王晴川 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:30号 东教学楼三楼910教室
248 王语恬 田应山 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第8试场 座位号:31号 东教学楼三楼910教室
249 王战棋 王凯 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:1号 东教学楼四楼911教室
250 王梓强 王继涛 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:2号 东教学楼四楼911教室
251 王紫钦 王栋 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:3号 东教学楼四楼911教室
252 卫楚言 卫观军 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:4号 东教学楼四楼911教室
253 翁林杰 翁建峰 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:5号 东教学楼四楼911教室
254 吴宸棋 吴剑 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:6号 东教学楼四楼911教室
255 吴静仪 吴旗连 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:7号 东教学楼四楼911教室
256 吴可凡 吴皓 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:8号 东教学楼四楼911教室
257 吴启星 吴红涛 三类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:9号 东教学楼四楼911教室
258 吴尉钿 吴华栋 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:10号 东教学楼四楼911教室
259 吴欣甜 吴斯兵 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:11号 东教学楼四楼911教室
260 吴星亿 吴建梁 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:12号 东教学楼四楼911教室
261 吴奕楠 吴小美 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:13号 东教学楼四楼911教室
262 吴梓豪 吴海明 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:14号 东教学楼四楼911教室
263 夏洪楷 夏光龙 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:15号 东教学楼四楼911教室
264 谢弼合 谢岳敏 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:16号 东教学楼四楼911教室
265 谢佳欣 谢水军 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:17号 东教学楼四楼911教室
266 谢宜芯 谢永建 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:18号 东教学楼四楼911教室
267 谢雨欣 谢国华 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:19号 东教学楼四楼911教室
268 徐晨城 顾群富 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:20号 东教学楼四楼911教室
269 徐晨铭 徐国惠 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:21号 东教学楼四楼911教室
270 徐楚涵 徐伟扬 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:22号 东教学楼四楼911教室
271 徐恺鑫 徐军 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:23号 东教学楼四楼911教室
272 徐慕涵 徐峰 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:24号 东教学楼四楼911教室
273 徐思悦 徐国庆 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:25号 东教学楼四楼911教室
274 徐天成 徐含旭 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:26号 东教学楼四楼911教室
275 徐希禾 徐洪明 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:27号 东教学楼四楼911教室
276 徐鑫 徐国军 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:28号 东教学楼四楼911教室
277 徐艺铭 徐智勇 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:29号 东教学楼四楼911教室
278 徐艺玮 徐校祥 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:30号 东教学楼四楼911教室
279 徐熠铠 徐小红 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第9试场 座位号:31号 东教学楼四楼911教室
280 徐育涵 徐庆峰 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:1号 东教学楼四楼912教室
281 徐哲航 徐汉东 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:2号 东教学楼四楼912教室
282 徐子恒 徐三盛 三类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:3号 东教学楼四楼912教室
283 徐梓睿 徐江利 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:4号 东教学楼四楼912教室
284 许陈馨 叶树理 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:5号 东教学楼四楼912教室
285 许宸珲 许碧海 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:6号 东教学楼四楼912教室
286 许馨飞 许燕亮 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:7号 东教学楼四楼912教室
287 许馨扬 许燕亮 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:8号 东教学楼四楼912教室
288 严卢奕 严渭锋 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:9号 东教学楼四楼912教室
289 颜宸铉 颜俊汉 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:10号 东教学楼四楼912教室
290 杨佩琪 杨涛 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:11号 东教学楼四楼912教室
291 杨启帆 杨凯 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:12号 东教学楼四楼912教室
292 杨启航 杨凡成 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:13号 东教学楼四楼912教室
293 杨尚可 杨观法 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:14号 东教学楼四楼912教室
294 杨文浩 杨伟毅 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:15号 东教学楼四楼912教室
295 杨奕宁 杨伟 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:16号 东教学楼四楼912教室
296 姚润林 姚高红 三类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:17号 东教学楼四楼912教室
297 姚雨杭 姚江平 二类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:18号 东教学楼四楼912教室
298 叶钶钶 叶勤松 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:19号 东教学楼四楼912教室
299 叶润泽 叶子林 一类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:20号 东教学楼四楼912教室
300 叶雨菲 叶信栋 三类生 第四组(东教学楼一楼702教室) 第10试场 座位号:21号 东教学楼四楼912教室
301 尹杰 尹小锋 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:22号 东教学楼四楼912教室
302 尹硕 尹上 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:23号 东教学楼四楼912教室
303 应俊彦 应红顺 三类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:24号 东教学楼四楼912教室
304 余金昊 余宏伟 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:25号 东教学楼四楼912教室
305 余可豪 余建高 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:26号 东教学楼四楼912教室
306 余文哲 余波 三类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:27号 东教学楼四楼912教室
307 俞丹阳 俞国军 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:28号 东教学楼四楼912教室
308 俞皓睿 俞恒毅 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:29号 东教学楼四楼912教室
309 俞竑宇 俞吉芳 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:30号 东教学楼四楼912教室
310 俞欣钰 俞建军 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第10试场 座位号:31号 东教学楼四楼912教室
311 俞妍妃 俞斌 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:1号 东教学楼五楼913教室
312 俞忆钦 俞国林 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:2号 东教学楼五楼913教室
313 俞懿洛 俞海江 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:3号 东教学楼五楼913教室
314 郁淑婷 郁建林 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:4号 东教学楼五楼913教室
315 袁姝贤 袁建伟 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:5号 东教学楼五楼913教室
316 翟欣怡 翟龙毅 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:6号 东教学楼五楼913教室
317 翟宇杨 翟国良 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:7号 东教学楼五楼913教室
318 张词源 张小钟 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:8号 东教学楼五楼913教室
319 张方毅 张俊 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:9号 东教学楼五楼913教室
320 张豪峰 张利源 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:10号 东教学楼五楼913教室
321 张浩鑫 张少钦 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:11号 东教学楼五楼913教室
322 张家铭 张世件 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:12号 东教学楼五楼913教室
323 张梦源 张清标 三类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:13号 东教学楼五楼913教室
324 张钦钧 张毅 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:14号 东教学楼五楼913教室
325 张书锐 张军飞 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:15号 东教学楼五楼913教室
326 张笑鹿 张惟 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:16号 东教学楼五楼913教室
327 张馨尹 张祖方 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:17号 东教学楼五楼913教室
328 张逸雯 张建国 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:18号 东教学楼五楼913教室
329 张鹢馨 张子华 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:19号 东教学楼五楼913教室
330 张宇婷 张祥 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:20号 东教学楼五楼913教室
331 张羽凡 张斌 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:21号 东教学楼五楼913教室
332 张圆玥 张伟 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:22号 东教学楼五楼913教室
333 张源 张如良 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:23号 东教学楼五楼913教室
334 张泽宇 张金马 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:24号 东教学楼五楼913教室
335 张哲楠 张良松 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:25号 东教学楼五楼913教室
336 张智铖 张友 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:26号 东教学楼五楼913教室
337 章俊杰 章建国 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:27号 东教学楼五楼913教室
338 赵辰好 赵军华 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:28号 东教学楼五楼913教室
339 赵凡博 赵杰 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:29号 东教学楼五楼913教室
340 赵锴宇 赵成忠 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:30号 东教学楼五楼913教室
341 赵鹏皓 赵丁华 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第11试场 座位号:31号 东教学楼五楼913教室
342 赵睿阳 赵林东 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:1号 东教学楼五楼914教室
343 赵翌彤 赵维江 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:2号 东教学楼五楼914教室
344 赵泽晨 赵红艳 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:3号 东教学楼五楼914教室
345 郑冯翊 郑波 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:4号 东教学楼五楼914教室
346 郑镕佳 郑新明 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:5号 东教学楼五楼914教室
347 钟欣桐 钟贵阳 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:6号 东教学楼五楼914教室
348 周纯如 章宜冬 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:7号 东教学楼五楼914教室
349 周靖哲 周森兴 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:8号 东教学楼五楼914教室
350 周沫 周亚欣 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:9号 东教学楼五楼914教室
351 周瑞朵 周法根 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:10号 东教学楼五楼914教室
352 周少杰 李德林 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:11号 东教学楼五楼914教室
353 周希玥 周磊光 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:12号 东教学楼五楼914教室
354 周一 周建清 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:13号 东教学楼五楼914教室
355 周泽林 周仁法 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:14号 东教学楼五楼914教室
356 周浙铭 周云 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:15号 东教学楼五楼914教室
357 朱海睿 朱飞虎 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:16号 东教学楼五楼914教室
358 朱华哲 朱涛 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:17号 东教学楼五楼914教室
359 朱开宁 朱建军 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:18号 东教学楼五楼914教室
360 朱纾辰 朱铁铭 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:19号 东教学楼五楼914教室
361 朱汪阳 朱产江 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:20号 东教学楼五楼914教室
362 朱欣然 朱浙军 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:21号 东教学楼五楼914教室
363 朱垚铖 朱华锋 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:22号 东教学楼五楼914教室
364 朱怡璇 朱伟江 二类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:23号 东教学楼五楼914教室
365 朱子健 朱文斌 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:24号 东教学楼五楼914教室
366 祝以乐 戚敏华 一类生 第五组(东教学楼一楼901教室) 第12试场 座位号:25号 东教学楼五楼914教室
 
 
『打印本文』 『关闭本页』
 
学校首页 | 学校概况 | 校园动态 | 教学管理 | 德育工作 | 教育科研 | 教师风采 | 学生空间 | 党建园地 | 家长之窗 | 校务公开 | 校园论坛
杭州萧山金山初中 版权所有 浙ICP备08015149号 技术支持:杭州巨创网络 免责申明
地址:萧山区山阴路1268号 电话:0571-82890607 邮编:311200

浙公网安备 33010902000406号