校园动态
管理登陆
用户名:
密  码:
 
文件通知
当前位置:首页 - 校园动态 - 文件通知
2019学年金山初中新生试场信息【第1试场~第6试场】 
 日期:2019/7/4  阅读次数: 783  来源:金山初中  
 
 
7.5上午报到地点与下午学情测试试场安排
(请记好自己的序号与组别,能提高你的报到效率)
序号 姓名 性别 监护人 类别 报到地点 试场号 座位号 试场地点
1 包馨怡 包洪良 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:1号 东教学楼二楼903教室
2 鲍诗韵 鲍立江 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:2号 东教学楼二楼903教室
3 边匡哲 边炜 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:3号 东教学楼二楼903教室
4 蔡依静 刘国常 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:4号 东教学楼二楼903教室
5 曹雨晨 曹卫桥 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:5号 东教学楼二楼903教室
6 陈冠宇 陈波 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:6号 东教学楼二楼903教室
7 陈涵 邵大伟 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:7号 东教学楼二楼903教室
8 陈瀚宇 陈展志 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:8号 东教学楼二楼903教室
9 陈佳豪 陈继良 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:9号 东教学楼二楼903教室
10 陈铠菲 陈国汉 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:10号 东教学楼二楼903教室
11 陈诺 陈晓 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:11号 东教学楼二楼903教室
12 陈沁言 陈军 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:12号 东教学楼二楼903教室
13 陈仁杰 陈建军 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:13号 东教学楼二楼903教室
14 陈睿 陈宇 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:14号 东教学楼二楼903教室
15 陈若琳 陈国 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:15号 东教学楼二楼903教室
16 陈思晗 陈晓禄 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:16号 东教学楼二楼903教室
17 陈思竹 陈志鹏 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:17号 东教学楼二楼903教室
18 陈谈笑 谭昌平 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:18号 东教学楼二楼903教室
19 陈王佳媛 王勇 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:19号 东教学楼二楼903教室
20 陈星宇 陈合德 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:20号 东教学楼二楼903教室
21 陈泽宇 陈小伟 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:21号 东教学楼二楼903教室
22 程菲 程国军 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:22号 东教学楼二楼903教室
23 池佳颖 池华建 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:23号 东教学楼二楼903教室
24 储瑞 储川林 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:24号 东教学楼二楼903教室
25 丛熠轩 丛明 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:25号 东教学楼二楼903教室
26 崔铃淼 崔文奇 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:26号 东教学楼二楼903教室
27 崔鑫楠 崔建忠 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:27号 东教学楼二楼903教室
28 崔正璐 崔太金 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:28号 东教学楼二楼903教室
29 戴潘怡 戴国明 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:29号 东教学楼二楼903教室
30 戴瑞麒 戴晓明 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:30号 东教学楼二楼903教室
31 戴泽文 严丽娜 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第1试场 座位号:31号 东教学楼二楼903教室
32 戴泽栩 戴建军 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:1号 东教学楼二楼904教室
33 丁浩 丁国权 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:2号 东教学楼二楼904教室
34 丁佳晋 丁琦 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:3号 东教学楼二楼904教室
35 丁懿 丁伟达 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:4号 东教学楼二楼904教室
36 丁梓欣 丁立 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:5号 东教学楼二楼904教室
37 董佳杭 董中华 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:6号 东教学楼二楼904教室
38 董音悦 董东 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:7号 东教学楼二楼904教室
39 杜滨涛 杜越中 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:8号 东教学楼二楼904教室
40 樊瀚文 樊维龙 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:9号 东教学楼二楼904教室
41 范欣怡 范国桥 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:10号 东教学楼二楼904教室
42 范鑫祎 范建君 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:11号 东教学楼二楼904教室
43 方子墨 方利君 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:12号 东教学楼二楼904教室
44 费启航 费益明 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:13号 东教学楼二楼904教室
45 冯上杰 冯盛忠 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:14号 东教学楼二楼904教室
46 冯哲榆 冯疆伟 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:15号 东教学楼二楼904教室
47 傅俊毅 傅华锋 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:16号 东教学楼二楼904教室
48 傅品谚 傅红兵 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:17号 东教学楼二楼904教室
49 傅润东 傅俊鹤 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:18号 东教学楼二楼904教室
50 傅轶楠 傅国江 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:19号 东教学楼二楼904教室
51 傅宇正 傅春明 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:20号 东教学楼二楼904教室
52 傅钰 傅中杰 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:21号 东教学楼二楼904教室
53 傅之鹏 傅成军 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:22号 东教学楼二楼904教室
54 高晨欣 高永杨 三类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:23号 东教学楼二楼904教室
55 高观涛 高成明 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:24号 东教学楼二楼904教室
56 高杭灏 王立峰 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:25号 东教学楼二楼904教室
57 高昊宇 高利 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:26号 东教学楼二楼904教室
58 高佳乐 金素利 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:27号 东教学楼二楼904教室
59 高嘉辰 高飞 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:28号 东教学楼二楼904教室
60 高品涵 高建良 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:29号 东教学楼二楼904教室
61 高启楠 高峰 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:30号 东教学楼二楼904教室
62 高仪萱 高国卫 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第2试场 座位号:31号 东教学楼二楼904教室
63 高艺钦 高冬明 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:1号 东教学楼二楼905教室
64 龚钰晴 龚杰 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:2号 东教学楼二楼905教室
65 顾钧垚 顾明亮 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:3号 东教学楼二楼905教室
66 顾砚棋 顾小军 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:4号 东教学楼二楼905教室
67 郭晨钰 郭勇 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:5号 东教学楼二楼905教室
68 郭璞采 郭民 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:6号 东教学楼二楼905教室
69 郭思涵 郭锋 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:7号 东教学楼二楼905教室
70 郭晓玥  郭建德 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:8号 东教学楼二楼905教室
71 韩锦豪 韩轩刚 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:9号 东教学楼二楼905教室
72 韩君杭 韩超琪 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:10号 东教学楼二楼905教室
73 韩俊奕 韩勇 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:11号 东教学楼二楼905教室
74 韩睿 韩建新 一类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:12号 东教学楼二楼905教室
75 韩天诚 韩飞 二类生 第一组(西教学楼一楼708教室) 第3试场 座位号:13号 东教学楼二楼905教室
76 何俊伯 何慕 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:14号 东教学楼二楼905教室
77 何舒琦 何益飞 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:15号 东教学楼二楼905教室
78 何欣瑶 朱冬梅 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:16号 东教学楼二楼905教室
79 何彦仪 戚鑫海 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:17号 东教学楼二楼905教室
80 洪轩 洪妙刚 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:18号 东教学楼二楼905教室
81 洪辕 洪妙刚 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:19号 东教学楼二楼905教室
82 侯小楠 侯波 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:20号 东教学楼二楼905教室
83 胡书轩 李建勇 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:21号 东教学楼二楼905教室
84 胡祎宁 胡国进 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:22号 东教学楼二楼905教室
85 胡宇韬 胡强 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:23号 东教学楼二楼905教室
86 华一铮 华标 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:24号 东教学楼二楼905教室
87 华奕杨 华江锋 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:25号 东教学楼二楼905教室
88 华珍利 华炳相 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:26号 东教学楼二楼905教室
89 黄钧远 黄建波 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:27号 东教学楼二楼905教室
90 黄以恒 黄海军 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:28号 东教学楼二楼905教室
91 黄逸也 黄紫中 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:29号 东教学楼二楼905教室
92 黄哲宇 黄永明 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:30号 东教学楼二楼905教室
93 贾城欣 贾正飞 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第3试场 座位号:31号 东教学楼二楼905教室
94 贾洳 贾臻予 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:1号 东教学楼二楼906教室
95 姜博涛 姜新锋 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:2号 东教学楼二楼906教室
96 姜奕晗 康铭辉 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:3号 东教学楼二楼906教室
97 蒋灵丽 蒋劲松 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:4号 东教学楼二楼906教室
98 蒋张毅 蒋红丰 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:5号 东教学楼二楼906教室
99 金陈楷 金川 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:6号 东教学楼二楼906教室
100 金晗曦 金卫勇 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:7号 东教学楼二楼906教室
101 金珉涛 金海光 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:8号 东教学楼二楼906教室
102 金思彤 金世克 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:9号 东教学楼二楼906教室
103 金童 金不换 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:10号 东教学楼二楼906教室
104 金伊娜 金仁江 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:11号 东教学楼二楼906教室
105 金煜琅 金建钢 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:12号 东教学楼二楼906教室
106 孔维泽 孔剑波 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:13号 东教学楼二楼906教室
107 孔浙楠 汤洪亮 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:14号 东教学楼二楼906教室
108 孔卓睿 孔嘉锴 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:15号 东教学楼二楼906教室
109 来家君 来萌杰 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:16号 东教学楼二楼906教室
110 来劲宏 来飞 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:17号 东教学楼二楼906教室
111 来泽宇 来铖炯 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:18号 东教学楼二楼906教室
112 李皓颀 李俊 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:19号 东教学楼二楼906教室
113 李佳恒 李康 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:20号 东教学楼二楼906教室
114 李嘉睿 李文军 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:21号 东教学楼二楼906教室
115 李嘉智 李文军 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:22号 东教学楼二楼906教室
116 李天琦 李坚锋 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:23号 东教学楼二楼906教室
117 李信宇 李小根 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:24号 东教学楼二楼906教室
118 李以诺 李琪平 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:25号 东教学楼二楼906教室
119 李颖萱 瞿海中 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:26号 东教学楼二楼906教室
120 李宇航 张雪丽 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:27号 东教学楼二楼906教室
121 李雨函 李建洪 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:28号 东教学楼二楼906教室
122 李毓琳 王平 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:29号 东教学楼二楼906教室
123 李臻译 李海军 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:30号 东教学楼二楼906教室
124 李正杰 李继锋 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第4试场 座位号:31号 东教学楼二楼906教室
125 李子禾 李伟国 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:1号 东教学楼三楼907教室
126 梁婧 梁汉军 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:2号 东教学楼三楼907教室
127 凌宇杰 凌建林 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:3号 东教学楼三楼907教室
128 凌雨欣 凌纪春 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:4号 东教学楼三楼907教室
129 刘超凡 刘锦涛 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:5号 东教学楼三楼907教室
130 刘宇心 刘晓军 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:6号 东教学楼三楼907教室
131 刘子琛 刘小林 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:7号 东教学楼三楼907教室
132 刘宗鹏 刘祖泉 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:8号 东教学楼三楼907教室
133 娄涛 娄玉华 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:9号 东教学楼三楼907教室
134 楼佳睿 楼国荣 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:10号 东教学楼三楼907教室
135 楼臻麒 楼哲锋 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:11号 东教学楼三楼907教室
136 鲁果 鲁刚 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:12号 东教学楼三楼907教室
137 陆贻可 陆其昌 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:13号 东教学楼三楼907教室
138 吕梦谷玥 吕建华 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:14号 东教学楼三楼907教室
139 吕明昊 吕君锋 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:15号 东教学楼三楼907教室
140 马京戈 马志军 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:16号 东教学楼三楼907教室
141 马睿扬 马骁 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:17号 东教学楼三楼907教室
142 马逸凡 马世汉 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:18号 东教学楼三楼907教室
143 毛睿宇 毛东强 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:19号 东教学楼三楼907教室
144 毛择仁 毛晓宇 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:20号 东教学楼三楼907教室
145 孟子桐 孟琼华 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:21号 东教学楼三楼907教室
146 南嘉怡 南涛 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:22号 东教学楼三楼907教室
147 倪晨怡 倪奇 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:23号 东教学楼三楼907教室
148 倪栋杰 倪飞龙 二类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:24号 东教学楼三楼907教室
149 倪涵磊 冯国良 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:25号 东教学楼三楼907教室
150 倪好 倪仲明 一类生 第二组(西教学楼一楼705教室) 第5试场 座位号:26号 东教学楼三楼907教室
151 倪浩彬 倪永飞 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第5试场 座位号:27号 东教学楼三楼907教室
152 倪浩林 倪永飞 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第5试场 座位号:28号 东教学楼三楼907教室
153 倪乐祺 倪国军 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第5试场 座位号:29号 东教学楼三楼907教室
154 倪思锐 倪广? 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第5试场 座位号:30号 东教学楼三楼907教室
155 倪钲懿 倪海锋 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第5试场 座位号:31号 东教学楼三楼907教室
156 倪周熠 周先祥 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:1号 东教学楼三楼908教室
157 潘恒杰 潘振洋 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:2号 东教学楼三楼908教室
158 潘虹宇 潘志军 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:3号 东教学楼三楼908教室
159 钱佳慧 钱建祥 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:4号 东教学楼三楼908教室
160 钱佳妮 钱生权 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:5号 东教学楼三楼908教室
161 钱家乐 钱高军 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:6号 东教学楼三楼908教室
162 钱吕萌 钱海华 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:7号 东教学楼三楼908教室
163 钱琪 钱建华 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:8号 东教学楼三楼908教室
164 钱震浩 钱弘明 三类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:9号 东教学楼三楼908教室
165 裘镐哲 裘红庆 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:10号 东教学楼三楼908教室
166 裘天赐 裘仲佳 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:11号 东教学楼三楼908教室
167 裘梓依 裘伟伟 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:12号 东教学楼三楼908教室
168 瞿伊淋 应伟青 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:13号 东教学楼三楼908教室
169 全好 全国军 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:14号 东教学楼三楼908教室
170 任俊垚 任小虎 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:15号 东教学楼三楼908教室
171 阮乐妍 阮炜 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:16号 东教学楼三楼908教室
172 邵凯 邵亮华 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:17号 东教学楼三楼908教室
173 邵杨展 邵春江 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:18号 东教学楼三楼908教室
174 沈弘毅 裘朱明 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:19号 东教学楼三楼908教室
175 沈基栋 沈国祥 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:20号 东教学楼三楼908教室
176 沈家城 沈阳 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:21号 东教学楼三楼908教室
177 沈俊言 沈国锋 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:22号 东教学楼三楼908教室
178 沈李钧皓 沈国杰 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:23号 东教学楼三楼908教室
179 沈民杰 沈国良 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:24号 东教学楼三楼908教室
180 沈思哲 沈杰 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:25号 东教学楼三楼908教室
181 沈武 沈天鸣 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:26号 东教学楼三楼908教室
182 沈希宸 傅永良 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:27号 东教学楼三楼908教室
183 沈欣怡 沈建利 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:28号 东教学楼三楼908教室
184 沈铱菲 沈其昌 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:29号 东教学楼三楼908教室
185 沈奕昕 沈建华 二类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:30号 东教学楼三楼908教室
186 沈悦 沈邦灶 一类生 第三组(西教学楼一楼703教室) 第6试场 座位号:31号 东教学楼三楼908教室
 
 
『打印本文』 『关闭本页』
 
学校首页 | 学校概况 | 校园动态 | 教学管理 | 德育工作 | 教育科研 | 教师风采 | 学生空间 | 党建园地 | 家长之窗 | 校务公开 | 校园论坛
杭州萧山金山初中 版权所有 浙ICP备08015149号 技术支持:杭州巨创网络 免责申明
地址:萧山区山阴路1268号 电话:0571-82890607 邮编:311200

浙公网安备 33010902000406号